Заречный Старт 2009
23.05.2009 г., ЖБИ


M12 M14 M16 M18 M21 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж21К Ж35 Ж45 Ж55 М10 М21К М35 М45 М55 ЖН М65 Ж65


M12, 7 КП, 1.500 км, нач.дист.: Климанов Д.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Вып  Прим 
   1 Федяев Илья               Кентавр Пенза        IIю   171 1997 00:07:13   +00:00      1 III       
   2 Глебов Сергей             Горизонт             II    153      00:13:08   +05:55      2           
   3 Щеглов Дмитрий            Кентавр Пенза        Iю    172 1997 00:13:22   +06:09      3           
   4 Козлов Вадим              Кентавр Пенза        Iю    166 1998 00:17:23   +10:10      4           
   5 Тарасов Максим            Магнит               Iю    160 1998 00:19:24   +12:11      5           
   6 Ногачин Олег              Азимут               IIю   177 1998 00:20:35   +13:22      6           
   7 Романенко Александр       Азимут               IIю   178 1997 00:21:07   +13:54    в/к           
   8 Шипилкин Павел            Школа №70            IIIю  174 1997 00:21:36   +14:23      7           
   9 Силифолов Николай         Азимут               IIю   179 1997 00:23:46   +16:33      8           
  10 Ивашкин Вадим             Кентавр Пенза        IIIю  163 1998 00:24:42   +17:29      9           
  11 Тю......                  Школа №70            IIIю  175 1994 00:25:56   +18:43    в/к           
  12 Удалов Алексей            Магнит               Iю    161 1998 00:26:34   +19:21     10           
  13 Манторов Максим           Кентавр Пенза        IIIю  169 1998 00:26:37   +19:24     11           
  14 Корнилов Павел            Азимут               IIю   176 1998 00:27:38   +20:25     12           
  15 Красечков Роман           Школа №70            IIIю  173 1997 00:27:49   +20:36     13           
  16 Корольков Максим          Кентавр Пенза        IIIю  167 1997 00:28:50   +21:37     14           
  17 Тарасов Денис             Магнит               Iю    159 1998 00:30:02   +22:49     15           
  18 Князькин Артем            Кентавр Пенза        IIю   165 1998 00:30:23   +23:10     16           
  19 Воронков Паша             Магнит               IIIю  215 1998 00:32:39   +25:26     17           
  20 Пережогин Дима            Горизонт             IIIю  154                                         
  21 Мищенко Никита            Полюс                IIIю  156 1997                                    
  22 Саушкин Александр         Полюс                IIIю  157 1997                                    
  23 Звонов Игорь              СДЮСТШ               IIIю  158                                         
  24 Балаев Александр          Кентавр Пенза        Iю    162 1997                                    
  25 Князев Евгений            Кентавр Пенза        IIIю  164 1997                                    
  26 Курганов Михаил           Кентавр Пенза        IIю   168 1997                                    
  27 Трушкин Михаил            Кентавр Пенза        IIю   170 1998                                    
Класс дистанции   - III 
Квалификационный уровень - 35.0 баллов
III    - 102%  -   0:07:21
Iю     - 125%  -   0:09:01
IIю    - 150%  -   0:10:49

M12 M14 M16 M18 M21 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж21К Ж35 Ж45 Ж55 М10 М21К М35 М45 М55 ЖН М65 Ж65


M14, 12 КП, 2.000 км, нач.дист.: Климанов Д.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Вып  Прим 
   1 Лукьянов Михаил           Гермес-Городище      I      83 1995 00:18:03   +00:00      1 I         
   2 Ходырев Даниил            Горизонт             III   101 1995 00:18:51   +00:48      2 II        
   3 Грешников Алексей         Кентавр Пенза        III    87 1995 00:20:04   +02:01      3 II        
   4 Швецов Владислав          Магнит               I      99 1995 00:21:44   +03:41      4 III       
   5 Фролов Михаил             Кентавр Пенза        II     97 1996 00:21:53   +03:50      5 III       
   6 Самойлов Алексей          Гермес-Городище      I      85 1995 00:22:03   +04:00      6 III       
   7 Сергунин Илья             Полюс                II     91 1995 00:22:51   +04:48      7 III       
   8 Маврин Максим             Школа №70            I      84 1995 00:23:34   +05:31      8 III       
   9 Ординарцев Дима           Горизонт             III    88      00:24:06   +06:03      9 III       
  10 Лапшов Павел              Кентавр Пенза        II     90 1996 00:24:58   +06:55     10           
  11 Глебов Саша               Горизонт             III   100      00:25:03   +07:00     11           
  12 Катышкин Вячеслав         Кентавр Пенза        Iю     95 1995 00:25:09   +07:06     12           
  13 Кутасин Дмитрий           Кентавр Пенза        Iю     92 1996 00:27:47   +09:44     13           
  14 Калиберда Иван            Кентавр Пенза        III    94 1995 00:29:48   +11:45     14           
  15 Степанов Максим           Маяк                 IIIю   96 1995 00:30:27   +12:24     15           
  16 Земцов Артем              Лично Пенза          IIIю   93 1996 00:30:35   +12:32     16           
  17 Зотов Андрей              Кентавр Пенза        Iю     82 1996 00:42:56   +24:53     17           
  18 Маслов Максим             Горизонт             II     81                                         
  19 Сарычев Саша              Горизонт             III    86                                         
  20 Соломатин Антон           Полюс                Iю     89 1996                                    
  21 Липатов Влад              Горизонт             IIю    98                                         
Класс дистанции   - I   
Квалификационный уровень - 154.0 баллов
I      - 100%  -   0:18:03
II     - 118%  -   0:21:17
III    - 136%  -   0:24:32

M12 M14 M16 M18 M21 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж21К Ж35 Ж45 Ж55 М10 М21К М35 М45 М55 ЖН М65 Ж65



M16, 15 КП, 3.100 км, нач.дист.: Климанов Д.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Евсеев Артем              Маяк                 Iю     68 1994 00:25:39   +00:00      1      
   2 Масленников Денис         Полюс                КМС    71 1993 00:27:06   +01:27      2      
   3 Чепелов Артем             Гермес-Городище      I      70 1994 00:27:49   +02:10      3      
   4 Тарутантов Сергей         Полюс                I      69 1993 00:29:43   +04:04      4      
   5 Шаталаев Денис            СДЮСТШ               КМС    72      00:31:35   +05:56      5      
   6 Селюкин Илья              СДЮСТШ               I      64      00:36:05   +10:26      6      
   7 Сураев Михаил             Маяк                       216      00:48:04   +22:25      7      
   8 Васин Данила              Азимут               II     65      00:48:42   +23:03      8      
   9 Галев Павел               Кентавр Пенза        I      66 1993                               
  10 Епинин Антон              Школа №70            III    67 1994                               
  11 Харьков Дмитрий           Кентавр Пенза        II     73 1993                               
Ранг не определялся

M12 M14 M16 M18 M21 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж21К Ж35 Ж45 Ж55 М10 М21К М35 М45 М55 ЖН М65 Ж65


M18, 18 КП, 3.500 км, нач.дист.: Климанов Д.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Баскаков Артем            Школа №70            I      22 1992 00:30:04   +00:00      1      
   2 Веденин Евгений           Маяк                 II     20 1992 00:38:11   +08:07      2      
   3 Гурьков Сергей            Кентавр Пенза        I      23 1992 00:49:21   +19:17      3      
   4 Дроздов Дмитрий           Союз-Заречный        III     4 1991                               
   5 Зайцев Владислав          Кентавр Пенза        I      21 1992                               
   6 Куделькин Андрей          Кентавр Пенза        II     25 1991                               
Ранг не определялся

M12 M14 M16 M18 M21 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж21К Ж35 Ж45 Ж55 М10 М21К М35 М45 М55 ЖН М65 Ж65


M21, 18 КП, 3.500 км, нач.дист.: Климанов Д.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Вып  Прим 
   1 Балашов Сергей            Магнит               МС      8 1986 00:23:27   +00:00      1 I         
   2 Терехин Дмитрий           Биония               МС      5 1973 00:24:47   +01:20      2 I         
   3 Медянцев Владимир         Полюс                КМС     2 1990 00:25:53   +02:26      3 I         
   4 Синягин Сергей            Лично Пенза          МС     28      00:26:12   +02:45      4 I         
   5 Романов Саша              Горизонт                     7      00:28:34   +05:07      5 I         
   6 Финкель Дмитрий           Магнит               КМС    24 1969 00:30:17   +06:50      6 I         
   7 Паньженский Евгений       ПАИИ Пенза           I       3      00:30:30   +07:03      7 I         
   8 Рязанцев Дмитрий          Азимут               I      27 1989 00:32:19   +08:52      8 II        
   9 Минкин Алексей            Кентавр Пенза        КМС     1 1987 00:34:35   +11:08      9 II        
  10 Бессонов Андрей           Горизонт                    26      00:39:15   +15:48     10           
  11 Кистяев Михаил            Кентавр Пенза        КМС     6 1984                                    
Класс дистанции   - I   
Квалификационный уровень - 500.0 баллов
I      - 132%  -   0:30:57
II     - 150%  -   0:35:10

M12 M14 M16 M18 M21 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж21К Ж35 Ж45 Ж55 М10 М21К М35 М45 М55 ЖН М65 Ж65


Ж10, 4 КП, 0.800 км, нач.дист.: Климанов Д.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Резикова Татьяна          Азимут               IIIю  210 1999 00:13:16   +00:00      1      
   2 Данюк Диана               Кентавр Пенза        IIIю  209 1999 00:14:16   +01:00      2      
   3 Ломакина Даша             Полюс                IIIю  204 1999                               
   4 Володина Надя             Магнит               IIIю  205 1999                               
   5 Засыпкина Вероника        Магнит               IIIю  206 1999                               
   6 Смыкова Мария             Магнит               IIIю  207 1999                               
   7 Наливаева Алина           Гермес-Городище      IIIю  208 2000                               
Ранг не определялся

M12 M14 M16 M18 M21 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж21К Ж35 Ж45 Ж55 М10 М21К М35 М45 М55 ЖН М65 Ж65


Ж12, 7 КП, 1.500 км, нач.дист.: Климанов Д.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Вып  Прим 
   1 Бухтаярова Любава         Школа №70            III   189 1997 00:12:08   +00:00      1 III       
   2 Филатова Таня             Полюс                IIю   182 1998 00:13:16   +01:08      2 Iю        
   3 Медянцева Ярослава        Полюс                Iю    180 1997 00:14:53   +02:45      3 IIю       
   4 Трофимова Кристина        Школа №70            IIю   193 1998 00:16:05   +03:57      4 IIю       
   5 Пономарева Полина         Кентавр Пенза        IIIю  188 1998 00:16:40   +04:32      5 IIю       
   6 Смоленцева Александра     Школа №70            III   192 1997 00:18:10   +06:02      6           
   7 Кузьмина Екатерина        Кентавр Пенза        IIIю  187 1997 00:18:25   +06:17      7           
   8 Филипова Анна             Азимут               IIю   195 1997 00:19:07   +06:59      8           
   9 Михайлова Маша            Школа №70            IIю   191 1998 00:20:10   +08:02      9           
  10 Гордеева Юля              Азимут               IIю   194 1998 00:44:22   +32:14     10           
  11 Маврина Маша              Школа №70            IIю   190  199 00:51:20   +39:12     11           
  12 Тихонова Таня             Полюс                      181 1998                                    
  13 Храмова Вероника          Полюс                IIIю  183 1997                                    
  14 Бордачёва Катя            Маяк                 IIю   184 1997                                    
  15 Бордачёва Лиза            Маяк                 IIю   185 1997                                    
  16 Захарова Ольга            Гермес-Городище      Iю    186 1998                                    
  17 Шипилова                  Азимут                     196 1995                                    
Класс дистанции   - III 
Квалификационный уровень - 28.0 баллов
III    - 100%  -   0:12:08
Iю     - 120%  -   0:14:33
IIю    - 145%  -   0:17:35

M12 M14 M16 M18 M21 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж21К Ж35 Ж45 Ж55 М10 М21К М35 М45 М55 ЖН М65 Ж65


Ж14, 12 КП, 2.000 км, нач.дист.: Климанов Д.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Шаяхметова Юлия           Кентавр Пенза        I     103 1995 00:25:43   +00:00      1      
   2 Демина Алена              Магнит               I     106 1995 00:27:12   +01:29      2      
   3 Купчинина Оля             Полюс                I     104 1995 00:28:00   +02:17      3      
   4 Утенкова Екатерина        Кентавр Пенза        II    107 1996 00:28:16   +02:33      4      
   5 Кисилева Екатерина        Кентавр Пенза        IIIю  102 1996 00:28:59   +03:16      5      
   6 Токарева Дарья            Кентавр Пенза        I     109 1996 00:30:54   +05:11      6      
   7 Рязанцева Алена           Азимут               II    108 1995 00:40:13   +14:30      7      
   8 Тормина Елена             Маяк                 Iю    105 1996                               
Ранг не определялся

M12 M14 M16 M18 M21 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж21К Ж35 Ж45 Ж55 М10 М21К М35 М45 М55 ЖН М65 Ж65


Ж16, 12 КП, 2.000 км, нач.дист.: Климанов Д.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Шамаева Ирина             Гермес-Городище      КМС   125 1994 00:16:35   +00:00      1      
   2 Карасева Таня             Магнит               II    128 1993 00:18:12   +01:37      2      
   3 Кисловская Анна           Магнит               II    124 1994 00:20:20   +03:45      3      
   4 Локтева Александра        Кентавр Пенза        III   121 1994 00:24:05   +07:30      4      
   5 Иванова Мария             Гермес-Городище      I     123 1993 00:24:23   +07:48      5      
   6 Карпушкина Ирина          Полюс                I     122 1994 00:25:03   +08:28      6      
   7 Бгатова Ирина             Кентавр Пенза        I     127 1994 00:25:30   +08:55      7      
   8 Кудрявцева Юля            Школа №70            IIю   126 1994 00:57:31   +40:56      8      
   9 Ряжина Елена              Маяк                 IIIю  129 1994                               
  10 Дергаленко Анастасия      Гимназия САН         II    130 1993                               
Ранг не определялся

M12 M14 M16 M18 M21 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж21К Ж35 Ж45 Ж55 М10 М21К М35 М45 М55 ЖН М65 Ж65


Ж18, 15 КП, 3.100 км, нач.дист.: Климанов Д.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Бутусова Наталья          Гермес-Городище      I      35 1992 00:39:49   +00:00      1      
   2 Савинова Марина           Школа №70            КМС    36 1991                               
Ранг не определялся

M12 M14 M16 M18 M21 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж21К Ж35 Ж45 Ж55 М10 М21К М35 М45 М55 ЖН М65 Ж65


Ж21, 16 КП, 3.300 км, нач.дист.: Климанов Д.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Лушникова Ольга           ПАИИ Пенза           КМС    31 1980 00:29:54   +00:00      1      
   2 Новичкова Елена           Магнит               I      33 1987 00:31:57   +02:03      2      
   3 Мастерова Мария           Азимут               КМС    32 1990 00:33:42   +03:48      3      
   4 Чернова Татьяна           Кентавр Пенза        II     34 1989                               
Ранг не определялся

M12 M14 M16 M18 M21 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж21К Ж35 Ж45 Ж55 М10 М21К М35 М45 М55 ЖН М65 Ж65


Ж21К, 15 КП, 3.100 км, нач.дист.: Климанов Д.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Меркулова Елена           Горизонт             II    110      00:35:13   +00:00      1      
   2 Сушко Екатерина           Союз-Заречный        III   151                                    
   3 Чемашкина Ольга           Союз-Заречный        III   152                                    
Ранг не определялся

M12 M14 M16 M18 M21 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж21К Ж35 Ж45 Ж55 М10 М21К М35 М45 М55 ЖН М65 Ж65


Ж35, 15 КП, 3.100 км, нач.дист.: Климанов Д.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Купцова Наталья           Союз-Заречный        I     132 1972 00:35:57   +00:00      1      
   2 Каленова Света            СДЮСТШ               I     135      00:56:52   +20:55      2      
   3 Калёнова Светлана         ПАИИ Пенза           II    131 1967 00:58:48   +22:51      3      
   4 Чайка Лариса              Магнит               III   133 1973 00:58:52   +22:55      4      
   5 Силуянова София           Союз-Заречный        II    134 1972                               
Ранг не определялся

M12 M14 M16 M18 M21 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж21К Ж35 Ж45 Ж55 М10 М21К М35 М45 М55 ЖН М65 Ж65


Ж45, 15 КП, 3.100 км, нач.дист.: Климанов Д.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Ходырева Светлана         Горизонт             II    138      00:44:22   +00:00      1      
   2 Гришакина Наталья         Саранск                    139 1960 00:59:11   +14:49      2      
   3 Дроздова Валерия          Союз-Заречный        III   137 1960 01:11:22   +27:00      3      
   4 Леднова Людмила           Союз-Заречный        III   136 1959                               
   5 Аношкина Надежда          Саранск                    140                                    
Ранг не определялся

M12 M14 M16 M18 M21 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж21К Ж35 Ж45 Ж55 М10 М21К М35 М45 М55 ЖН М65 Ж65


Ж55, 13 КП, 2.500 км, нач.дист.: Климанов Д.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Строева Валентина         Кентавр Пенза              143      00:33:37   +00:00      1      
   2 Прохорова Мария           Кентавр Пенза        II    141 1947 00:39:32   +05:55      2      
   3 Бобылева Наталья          Союз-Заречный        I     145 1953 00:39:44   +06:07      3      
   4 Тимкаева Галия            Саранск                    142      00:49:42   +16:05      4      
Ранг не определялся

M12 M14 M16 M18 M21 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж21К Ж35 Ж45 Ж55 М10 М21К М35 М45 М55 ЖН М65 Ж65


М10, 4 КП, 0.800 км, нач.дист.: Климанов Д.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Лукьянов Александр        Гермес-Городище      IIIю  201 2000 00:05:15   +00:00      1      
   2 Сердюк Игорь              Полюс                IIю   203 1999 00:05:33   +00:18      2      
   3 Рожков Сергей             Азимут               IIIю  202 1999                               
Ранг не определялся

M12 M14 M16 M18 M21 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж21К Ж35 Ж45 Ж55 М10 М21К М35 М45 М55 ЖН М65 Ж65


М21К, 16 КП, 3.300 км, нач.дист.: Климанов Д.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Черноусов Александр       ПАИИ Пенза           II     13      00:27:28   +00:00      1      
   2 Пряников Дмитрий          Кентавр Пенза        I      15 1983 00:29:22   +01:54      2      
   3 Сенопальников Кирилл      Азимут               I      12 1987 00:37:24   +09:56      3      
   4 Толстоухов Алексей        Кентавр Пенза        I       9 1988 00:38:17   +10:49      4      
   5 Карташов Владимир         Кентавр Пенза        II     11 1990 00:46:24   +18:56      5      
   6 Самошин Евгений           Союз-Заречный        III    10 1987                               
   7 Гуманков Алексий          Биония               КМС    14 1980                               
   8 Капитонов Алексей         ПАИИ Пенза           I      16                                    
   9 Трунков Сергей            Кентавр Пенза        II     17 1990                               
  10 Божьев Сергей             Биония               I      18 1979                               
  11 Полиевский Вадим          Кентавр Пенза        II     19 1986                               
Ранг не определялся

M12 M14 M16 M18 M21 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж21К Ж35 Ж45 Ж55 М10 М21К М35 М45 М55 ЖН М65 Ж65


М35, 18 КП, 3.500 км, нач.дист.: Климанов Д.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Степанов Андрей           ПАИИ Пенза           КМС    51      00:33:15   +00:00      1      
   2 Агеев Сергей              Горизонт             II     56      00:33:15   +00:00      1      
   3 Овчинников Николай        СДЮСТШ               I      52                                    
   4 Лушников Сергей           ПАИИ Пенза           КМС    53 1971                               
   5 Шпагин Александр          Союз-Заречный        I      55 1970                               
Ранг не определялся

M12 M14 M16 M18 M21 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж21К Ж35 Ж45 Ж55 М10 М21К М35 М45 М55 ЖН М65 Ж65


М45, 15 КП, 3.100 км, нач.дист.: Климанов Д.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Мусинов Александр         Гермес-Городище      I      60 1958 00:25:15   +00:00      1      
   2 Гуменчук Олег             Саранск                     61 1963 00:27:45   +02:30      2      
   3 Фатеев Владимир           Горизонт             II     57      00:34:09   +08:54      3      
   4 Гришакин Александр        Саранск                     58 1958 00:34:49   +09:34      4      
   5 Кочетков Николай          Горизонт                    59 1955 00:35:55   +10:40      5      
   6 Ходырев Игорь             Горизонт             II     62      00:36:08   +10:53      6      
   7 Масленников Александр     Полюс                I      63 1959                               
Ранг не определялся

M12 M14 M16 M18 M21 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж21К Ж35 Ж45 Ж55 М10 М21К М35 М45 М55 ЖН М65 Ж65


М55, 15 КП, 3.100 км, нач.дист.: Климанов Д.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Африканов Александр       Азимут               I     112 1952 00:33:57   +00:00      1      
   2 Решетов Юрий              Саранск                    116      00:34:55   +00:58      2      
   3 Бобылев Александр         Союз-Заречный        I     115 1953 00:34:58   +01:01      3      
   4 Смирнов Геннадий          Союз-Заречный        I     119 1949 00:35:27   +01:30      4      
   5 Титишев Валерий           СДЮСТШ               КМС   114      00:36:48   +02:51      5      
   6 Михалев Владимир          Саранск              I     113 1950 00:37:14   +03:17      6      
   7 Орлов Владимир            Союз-Заречный        I     117 1947 00:39:54   +05:57      7      
   8 Семенов Виктор            Маяк                 I     118 1948 00:40:24   +06:27      8      
   9 Самошин Евгений           Союз-Заречный        I     111 1946 00:46:59   +13:02      9      
Ранг не определялся

M12 M14 M16 M18 M21 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж21К Ж35 Ж45 Ж55 М10 М21К М35 М45 М55 ЖН М65 Ж65


ЖН, 4 КП, 0.800 км, нач.дист.: Климанов Д.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Анохина Наталия           Гимназия САН               211 1965 00:10:52   +00:00      1      
Ранг не определялся

M12 M14 M16 M18 M21 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж21К Ж35 Ж45 Ж55 М10 М21К М35 М45 М55 ЖН М65 Ж65


М65, 13 КП, 2.500 км, нач.дист.: Климанов Д.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Красильников Сергей       Азимут               I     120 1940 35:17:40   +00:00      1      
Ранг не определялся

M12 M14 M16 M18 M21 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж21К Ж35 Ж45 Ж55 М10 М21К М35 М45 М55 ЖН М65 Ж65


Ж65, 13 КП, 2.500 км, нач.дист.: Климанов Д.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Десятчикова Ирина         Лично Пенза                144      00:57:00   +00:00      1      
Ранг не определялся
Главный судья                                  Климанов Д.
Главный секретарь                              Коровин А.
Hosted by uCoz