Чемпионат РМ - 2008 Спринт
13 июня 2008 г., с.Сабаево


Ж-14 Ж-21 Ж-35 Ж-45 Ж-55 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50 М-60


Ж-14, 6 КП, 1.600 км, набор высоты 40 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Догадова Тамара           ГУ РЛБК                    147 1994 00:45:07   +00:00      1      
   2 Пивкина Таня              ГУ РЛБК                    153 1994 00:47:05   +01:58      2      
   3 Гаврилина Настя           ГУ РЛБК                    136 1996 00:49:25   +04:18      3      
   4 Догадова Ирина            ГУ РЛБК                    146 1995                               

Ж-14 Ж-21 Ж-35 Ж-45 Ж-55 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50 М-60


Ж-21, 7 КП, 3.200 км, набор высоты 70 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Лушникова Ольга           Призма-Пенза         МС    109 1981 00:21:04   +00:00      1      
   2 Яковлева Марина           Электрон                   102      00:25:54   +04:50      2      
   3 Притворова Татьяна        Спартак              I      25 1974 00:27:15   +06:11      3      
   4 Надеева Наиля             СВРЗ                        99 1982 01:09:37   +48:33      4      

Ж-14 Ж-21 Ж-35 Ж-45 Ж-55 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50 М-60


Ж-35, 7 КП, 3.200 км, набор высоты 70 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Трошина Ирина             Спартак              КМС    33 1966 00:23:22   +00:00      1      
   2 Арасланова Галина         Призма-Пенза         I     105 1967 00:28:33   +05:11      2      
   3 Калёнова Света            Призма-Пенза         II    108 1967 00:33:43   +10:21      3      
   4 Альмяшева Анна            Спартак              II      2 1966 00:41:38   +18:16      4      
   5 Клюева Таня               ГУ РЛБК                    148 1973 00:57:09   +33:47      5      
   6 Логанова Наталья          Спартак                     11 1969 01:06:36   +43:14      6      

Ж-14 Ж-21 Ж-35 Ж-45 Ж-55 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50 М-60


Ж-45, 7 КП, 3.200 км, набор высоты 70 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Гришакина Наталья         Спартак              КМС    12 1960 00:27:22   +00:00      1      
   2 Аношкина Надежда          Спартак              I       4 1960 00:29:29   +02:07      2      
   3 Анохина Елена             Электрон                    48 1960 00:31:24   +04:02      3      
   4 Шевцова Ирина             Спартак                     34 1962 00:32:50   +05:28      4      
   5 Ермолаева Тамара          Электрон                    47 1960 00:45:05   +17:43      5      

Ж-14 Ж-21 Ж-35 Ж-45 Ж-55 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50 М-60


Ж-55, 7 КП, 3.200 км, набор высоты 70 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Баранчикова Людмила       Спартак              КМС     7 1944 00:29:50   +00:00      1      
   2 Кудашова Валентина        Электрон                   103 1948 00:43:22   +13:32      2      

Ж-14 Ж-21 Ж-35 Ж-45 Ж-55 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50 М-60


М-14, 7 КП, 3.200 км, набор высоты 70 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Кондолов Роман            ГУ РЛБК                     55 1994 00:43:09   +00:00      1      
   2 Бикмурзин Кирилл          ГУ РЛБК                     54 1997 00:48:20   +05:11      2      
   3 Алимбеков Саша            ГУ РЛБК                     53 1994 01:16:49   +33:40      3      

Ж-14 Ж-21 Ж-35 Ж-45 Ж-55 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50 М-60


М-16, 9 КП, 4.100 км, набор высоты 100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Бушев Александр           Спартак              I       9 1992 00:30:55   +00:00      1      
   2 Шлёнкин Евгений           Спартак                     40 1993 01:07:31   +36:36      2      

Ж-14 Ж-21 Ж-35 Ж-45 Ж-55 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50 М-60


М-18, 9 КП, 4.100 км, набор высоты 100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Казанин Олег              Спартак              I      16 1991 00:22:20   +00:00      1      

Ж-14 Ж-21 Ж-35 Ж-45 Ж-55 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50 М-60


М-21, 9 КП, 4.100 км, набор высоты 100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Арасланов Вячеслав        Призма-Пенза         МС    116 1969 00:22:27   +00:00      1      
   2 Аношкин Андрей            Спартак              КМС     3 1983 00:23:01   +00:34      2      
   3 Гуманков Алексей          Биония               КМС   112 1978 00:24:00   +01:33      3      
   4 Терехин Дмитрий           Биония               МС    111 1973 00:25:27   +03:00      4      
   5 Морозов Михаил            УФСБ РФ по РМ        КМС    84 1971 00:27:29   +05:02      5      
   6 Паньженский Евгений       Призма-Пенза         I     106 1980 00:27:30   +05:03      6      
   7 Коровин Антон             Заречный             КМС   118      00:28:44   +06:17      7      
   8 Черноусов Александр       Призма-Пенза         I     107 1976 00:29:49   +07:22      8      
   9 Лушников Сергей           Призма-Пенза         I     110 1971 00:30:45   +08:18      9      
  10 Баранчиков Олег           Спартак              IIIю  666 1985 00:32:42   +10:15     10      
  11 Прососов Алексей          СВРЗ                       201 1977 00:34:31   +12:04     11      
  12 Малкин Василий            СВРЗ                       202 1978 00:50:36   +28:09     12      

Ж-14 Ж-21 Ж-35 Ж-45 Ж-55 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50 М-60


М-40, 9 КП, 4.100 км, набор высоты 100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Решетов Юрий              Электрон                   152      00:26:30   +00:00      1      
   2 Гуменчук Олег             Спартак                     27 1963 00:26:56   +00:26      2      
   3 Нищев Сергей              СПЗ                  I      51 1959 00:37:21   +10:51      3      
   4 Антипов Игорь             лично                      190 1967 00:38:34   +12:04      4      
   5 Ёркин Юрий                Спартак              I       1      00:39:00   +12:30      5      
   6 Логанов Сергей            Спартак                     13 1966 00:40:20   +13:50      6      
   7 Щербаков  Владимир        Электрон                    46 1961 00:44:45   +18:15      7      
   8 Маслов Евгений            Спартак              II     23 1963 00:45:59   +19:29      8      

Ж-14 Ж-21 Ж-35 Ж-45 Ж-55 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50 М-60


М-50, 9 КП, 4.100 км, набор высоты 100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Тутаев Гайяс              СПЗ                  I      52 1956 00:31:12   +00:00      1      
   2 Гришакин А.               Спартак              КМС    10 1958 00:33:26   +02:14      2      
   3 Платонов                  ДДТ                        104      00:41:55   +10:43      3      
   4 Соколов Александр         Электрон                    29 1948 00:49:17   +18:05      4      
   5 Николаев Владимир         Спартак                     83 1958 00:51:07   +19:55      5      
   6 Михалев Владимир          Спартак              I      43 1950 00:51:27   +20:15      6      

Ж-14 Ж-21 Ж-35 Ж-45 Ж-55 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50 М-60


М-60, 7 КП, 3.200 км, набор высоты 70 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Рябов Евгений             Спартак              I     150      00:23:39   +00:00      1      
   2 Иванов Валерий            Электрон             I      38 1946 00:28:33   +04:54      2      
   3 Маланьин Александр        Электрон             I     135 1937 00:35:10   +11:31      3      
   4 Кокошников Николай        Электрон                   100 1937 00:39:35   +15:56      4      
   5 Асанов Владимир           Электрон                    37 1939 00:44:27   +20:48      5      
   6 Карабанов Александр       СПЗ                  I      49 1946 00:55:24   +31:45      6      
Главный судья                                  Кирилов П.И.
Главный секретарь                              Краснопёрова Е.Н.
Hosted by uCoz